Победа в матчевой встрече по боксу

27.02.2023 09:56

В СКЦ «Арена» города Оренбурга 24 февраля прошла матчевая встреча по боксу среди мужчин памяти Героя России - Раиса Мустафина.

В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов высокой спортивной квалификации из Оренбургской и Уральской (Казахстан) областей.

На открытии выступили: вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Владимирович Кулагин, начальник Оренбургского территориального гарнизона генерал-майор Сергей Андреевич Талатынник, Президент федерации бокса Оренбургской области Александр Иванович Зеленцов.

В весовой категории 57 кг выступил студент 2 курса Института физической культуры и спорта ОГПУ, кандидат в мастера спорта Данила Шутов, который стал Чемпионом, одержав победу над Галымжан Акимгали (Казахстан) со счетом 3:0.