Победитель городского Чемпионата по боксу

14.12.2022 10:36

В Оренбурге с 8 по 10 декабря проходил Открытый городской чемпионат по боксу, посвященный памяти МС СССР О.В. Шумакова.

На открытии соревнований с приветственными словами к спортсменам обратились председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев, председатель федерации бокса города Оренбурга, депутат Оренбургского городского Совета Александр Поляков и вице-президент федерации бокса Оренбургской области Павел Дрантусов.

В соревнованиях приняли 93 боксера из спортивных школ города Оренбурга, а также приглашенные спортсмены из Соль-Илецка и Акбулака. Среди мужчин в весовой категории 57 кг. победителем стал студент 2 курса Института физической культуры и спорта ОГПУ, кандидат в мастера спорта – Данила Шутов.