Победители и призеры проекта "Победа и литература" - наши студенты

27.05.2020 14:27

Подведены итоги Всероссийской акции «ЛИТЕРАТУРНАЯ ИГРА» проект «ПОБЕДА и ЛИТЕРАТУРА» в МГУ (Москва). В игре второго сезона участвовали 3 тысячи студентов, школьников России и Китая, которая проходила с 4 по 15 мая 2020 г. В связи с большим количеством участников победить можно было только с результатом свыше 95 процентов правильных ответов.

Наши филологи, а участников было 44 студента 1, 4, 5 курсов, - в числе победителей и призеров престижной литературной олимпиады.

Победитель – Карина Иштуганова (4 курс), призеры – Диана Щеглова (4 курс), Евгений Ретюнский (5 курс), Калоша Ольга (5 курс). Все остальные участники получили сертификаты участников Всероссийской акции «Литературная игра», подписанные ректором МГУ В.Садовничим.

От всей души поздравляем победителя и призеров!