688

Победители конкурса «Родные города»

Image Description
16.02.2022 10:29

Инициативная группа студентов Института Естествознания и Экономики под руководством доцента кафедры ботаники и зоологии Рябцова С.Н. стала победителем грантового конкурса «Родные города» в категории наука и образование. Программа социальных инвестиций «Газпром нефти» предоставляет инструменты для развития и самореализации людям, которые хотят изменять окружающий мир к лучшему и создавать гармоничную среду вокруг себя.

Партером проекта выступил ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», создание мобильного образовательного пространства "Мой край родной" направлено на развитие познавательной, образовательной и творческой активности населения, что позволит познакомиться с уникальностью Оренбургского края посредством мобильных выставок-экскурсий. Особенностью проекта является возможность участия в нем всем желающим не зависимо от возраста и возможностей здоровья.

В разработке проекта приняли участие студенты 3 курса профили подготовки биология и химия - Оганисян А., Карева В., Жуков Д., и студент 2 курса профиль экономика и управление - Орехов Д.