Победители университетского конкурса образовательных видеороликов «Я знаю как!»

10.06.2024 14:09

Сегодня в Инновационном центре ОГПУ прошло торжественное награждение победителей и призёров университетского конкурса образовательных видеороликов «Я знаю как!».

Студенты в рамках технологической практики подготовили видеоролики и отправили их для оценки организационному комитету конкурса. Среди победителей и призёров — студенты института естествознания и экономики, института начального и дошкольного образования, филологического факультета, факультета иностранных языков и физико-математического факультета.

В составе жюри: зав.кафедрой информатики, физики и методики преподавания информатики и физики Виктория Нефедова, доцент кафедры информатики, физики и методики преподавания информатики и физики Елена Кривоплясова.

Благодарности и сувениры получили наставники студенческих команд ассистент кафедры информатики, физики и методики преподавания информатики и физики Юлия Сапунова и ст.преподаватель кафедры информатики, физики и методики преподавания информатики и физики Юлия Баширова.