Поделись своим знанием-2023: Институт педагогики и психологии

01.10.2023 21:23

Ассистент кафедры возрастной и педагогической психологии Башкатова Елена Сергеевна 28 сентября провела лекцию «Прокрастинация в ущерб сну» для студентов 4 курса профиля «Психология образования» в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием». Акция проходит в рамках трека «Лекторий» Российского общества «Знание».

Студенты познакомились с современным феноменом прокрастинации в ущерб сну / прокрастинации из мести, и узнали, как она воздействует на наш сон и общее физическое и психическое состояние. В заключении для студентов были предоставлены ценные рекомендации по борьбе с прокрастинацией.

Студенты отметили, что тема выступления была весьма актуальной, особенно учитывая современный образ жизни, наполненный стрессом и постоянной загруженностью. Участники акции получили не только полезную информацию, но и приятные бонусы от образовательных партнёров общества «Знание».