Поделись своим знанием: Кафедра теории и методики начального и дошкольного образования

12.10.2023 13:08

Кафедра теории и методики начального и дошкольного образования приняла участие во Всероссийской просветительской акции Российского общества «Знание» - «Поделись своим знанием».

Старший преподаватель кафедры ТиМНиДО Наталья Андреевна Гусак 9 октября провела занятие для студентов Гуманитарно–технического техникума на тему «Графика и живопись (жанры и техники)».

11 октября интерактивное занятие на тему «Живопись (виды и жанры)» состоялось на площадке Колледжа Сервиса. Участники  проявили большой интерес к вопросам искусства и вступили в активный диалог с преподавателем. В конце встречи были обозначены векторы дальнейшего сотрудничества колледжа и техникума с кафедрой ТиМНиДО ИДиНО ОГПУ.