Подписан договор о сотрудничестве

04.04.2022 16:47

Оренбургский государственный педагогический университет и Оренбургская духовная семинария заключили договор о сотрудничестве.

31 марта 2022 года, на пленарном заседании Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Большаковские чтения» состоялось подписание Договора о сотрудничестве между ОГПУ и ОренДС. Документ подписали ректор ОГПУ С.А. Алешина и ректор ОренДС П.В. Панов.

Договор предусматривает сотрудничество университета и семинарии в областях учебной, научной и воспитательной подготовки студентов, а также научно-исследовательской деятельности.

Ректор ОГПУ С.А. Алешина отметила важность этого шага: «Наш университет связывает с Оренбургской духовной семинарией многолетнее плодотворное взаимополезное партнёрство, которое теперь только усилится».