Подведение итогов конкурса на лучшее интервью "О солдате войны"

19.05.2022 10:47

С 24 января по 1 мая 2022 г. кафедра всеобщей истории и методики преподавания истории и обществознания ФГБОУ ВО ОГПУ в рамках проекта «Социальные практики» проводила региональный конкурс среди студентов высших учебных заведений Оренбургской области, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на лучшее интервью «О солдате войны» (Рук.: доктор исторических наук, профессор, зав. каф. Р.Р. Хисамутдинова).

На конкурс было представлено 79 работ, выполненных студентами 3- 4 курсов исторического факультета очной и заочной формы обучения ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», курсанты 4 курса Военной академии войсковой ПВО ВС РФ (г. Смоленск).

Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоялось 17 мая 2022 г. на международном онлайн-семинаре «Оккупация и Сопротивление в годы Второй мировой войны».

По итогам конкурса победителями стали:

1 место

1. Семеновых Анастасия (4 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание, ОГПУ)
  2. Дмитриева Ульяна Александровна - (4 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание, ОГПУ)
  3. Халимонова Екатерина Андреевна (4 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание, ОГПУ)
  4. Стрельникова Ксения Юрьевна (4 курс, исторический факультет, профиль История и Иностранный язык (английский) ОГПУ).

2 место

1. Томина Наталия Сергеевна(4 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание, ОГПУ)
  2. Захаренков Кирилл Андреевич (курсант 4 курса Военной академии войсковой ПВО ВС РФ (г. Смоленск)
  3. Подпорина Татьяна Игоревна (4 курс, исторический факультет, профиль История и Обществознание, ОГПУ)