Подведены итоги межвузовской олимпиады по географии

08.12.2022 09:59

На базе Оренбургского государственного педагогического университета 6 декабря проводилась олимпиада по географии, в которой приняли участие студенты географического профиля педагогических и непедагогических вузов России.

В интеллектуальном состязании в режиме онлайн приняли участие 69 студентов ОГПУ и ОГУ, а также Бузулукского гуманитарно-технологического института и Сибирского федерального университета (Красноярск).

Наиболее активно приняли участие студенты 3 курса заочной формы обучения по направлению «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)»: профиль «Биология и География».

В ходе олимпиады от участников требовалось выполнить 20 заданий разного уровня сложности – от тестовых заданий до аналитических задач с картографическим изображением.

Победители и призеры олимпиады награждены дипломами I, II, III степени и памятными призами, предоставленными Оренбургским региональным отделением Русского географического общества.

Жюри поздравляет победителей, призеров и участников олимпиады. Желаем высоких достижений и покорения новых вершин!