Подведены итоги профессионального конкурса обучающихся ОГПУ #ЯПедагог

13.04.2023 21:12

В торжественной обстановке 13 апреля подвели итоги профессионального конкурса обучающихся ОГПУ «#ЯПедагог» (подпроект «Я – Профессионал» проекта «Университет компетенций» программы развития ОГПУ). Организаторами конкурса выступила кафедра педагогики и социологии ИПиП и управление качеством образования.

Перед участниками и членами жюри с приветственным словом выступила руководитель Института педагогики и психологии О.В. Кузьменкова. Профессиональный конкурс проводится уже в третий раз и включал в себя три этапа – факультетский, отборочный и финальный.

Места распределись следующим образом:

• I место – Регина Татлыбаева (факультет иностранных языков, преподаватель-ментор: Е.А. Стуколова, доцент кафедры английского языка и МПАЯ; Н.Г. Костина, доцент кафедры английского языка и МПАЯ).
  • II место – Иван Алехин (исторический факультет, преподаватель-ментор: С.В. Любичанковский, заведующий кафедрой истории России).
  • III место – Маргарита Попова (институт дошкольного и начального образования, преподаватель-ментор: В.А. Зебзеева, доцент кафедры педагогики дошкольного и начального образования).

В завершении перед участниками с напутственным словом выступила доктор педагогических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ В.Г. Рындак.