15.11.2024 11:43
Cтудентка физико-математического факультета Валерия Марченко 14 ноября приняла дистанционное участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Цифровые, компьютерные и информационные технологии в науке и образовании», которая проводится Брянским госуниверситетом им. И.Г. Петровского.
Валерия выступила на секции «Возможности ИТ в сопровождении образовательного процесса» с докладом «Помощь искусственного интеллекта в работе учителя». Научный руководитель — зав.кафедрой информатики, физики и МПИиФ Виктория Нефедова.
В докладе представлен анализ использования в образовательном процессе пяти нейросетей для оптимизации работы учителя. Выступление получилось ярким и интересным, были высказаны положительные отзывы от участников секции.
теги:
физматОблако тегов
ипип (844)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (391)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)