400

Помощь военным от участников студенческого клуба «Пламенные сердца»

Image Description
25.05.2023 16:03

Обучающиеся 1 и 2 курсов по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование» - представители клуба «Пламенные сердца» в очередной раз приняли участие в изготовлении маскировочных сетей в мастерской «Покрова-Оренбург» и получили новый опыт по плетению «браслетов выживания».

Мастер-класс по изготовлению браслетов в корпусе ИПиП провела Татьяна Конопатова, которая рассказала о важности, функциях этих браслетов и помогла студентам освоить схему плетения:

«Хочу выразить огромную благодарность заведующей кафедрой специальной психологии Королевой Юлии Александровне за патриотическое воспитание студентов. Сегодня окунулась в дружескую атмосферу, даже сказала бы семейную обстановку университета, пообщалась со студентами первого курса, будущие логопеды научились плести браслеты выживания. Девочки, спасибо Вам огромное за вашу отзывчивость и готовность помогать».

Студенты 1 курса также поделились своими впечатлениями.

«Я не осталась равнодушна к этому благому делу и если каждый из нас сделает самую малость-вместе мы все преодолеем. Это очень увлекательно и интересно, тем более, когда ты знаешь что это для наших мужчин, для наших защитников Родины» - Яна Солдатова.

 

«Было очень увлекательно и интересно. Здорово понимать, что это дело идёт во благо» - Анастасия Скорнякова.