Последний звонок на факультете иностранных языков

Image Description

Последний звонок на факультете иностранных языков

20 мая 2021 г. для выпускников факультета иностранных языков прозвенел последний звонок. Традиция отмечать последний день занятий праздничным концертом сложилась на факультете давно. Это всегда веселый праздник, ведь студенческие годы – самый замечательный период для всех, кто учился в вузе. Но есть в нем и легкая грусть. Ведь так незаметно пролетели пять лет учебы, и вот уже пора проститься с любимым факультетом и выйти в новую жизнь.

Замечательным был и нынешний концерт. Видеосюжеты сменялись сценками и песнями, вызывающими аплодисменты зрителей. Президент Клуба любителей немецкого языка Полина Ларкина, студентка выпускного курса, передала символические ключи от Клуба старосте группы ОБ-НА-11 Елене Лузгиновой. В конце концерта выпускников поздравили зав.кафедрой РГФ и МПИЯ Лариса Владимировна Колобова и зав.кафедрой АЯ и МПАЯ Сергей Владимирович Мангушев. Декан факультета Татьяна Владимировна Ежова пожелала им успешно пройти итоговую аттестацию и найти свой путь в жизни. Выпускники поблагодарили своих преподавателей за их труд. Завершился праздник фотосессией. Ведь всем хочется сохранить эти минуты в своей душе.

Фото Валерии Зориной