Последний звонок на факультете иностранных языков

21.05.2021 19:19

20 мая 2021 г. для выпускников факультета иностранных языков прозвенел последний звонок. Традиция отмечать последний день занятий праздничным концертом сложилась на факультете давно. Это всегда веселый праздник, ведь студенческие годы – самый замечательный период для всех, кто учился в вузе. Но есть в нем и легкая грусть. Ведь так незаметно пролетели пять лет учебы, и вот уже пора проститься с любимым факультетом и выйти в новую жизнь.

Замечательным был и нынешний концерт. Видеосюжеты сменялись сценками и песнями, вызывающими аплодисменты зрителей. Президент Клуба любителей немецкого языка Полина Ларкина, студентка выпускного курса, передала символические ключи от Клуба старосте группы ОБ-НА-11 Елене Лузгиновой. В конце концерта выпускников поздравили зав.кафедрой РГФ и МПИЯ Лариса Владимировна Колобова и зав.кафедрой АЯ и МПАЯ Сергей Владимирович Мангушев. Декан факультета Татьяна Владимировна Ежова пожелала им успешно пройти итоговую аттестацию и найти свой путь в жизни. Выпускники поблагодарили своих преподавателей за их труд. Завершился праздник фотосессией. Ведь всем хочется сохранить эти минуты в своей душе.

Фото Валерии Зориной