Последний звонок на факультете иностранных языков

20.05.2024 11:21

На факультете иностранных языков для студентов выпускных курсов 16 мая прозвенел последний звонок, ставший замечательной ежегодной традицией. В этом году последний звонок прошёл в уютной атмосфере встречи у костра под девизом «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Выпускники пели песни под гитару и с юмором вспоминали студенческие годы, проведённые в стенах любимого университета. Прозвучали знакомые и любимые всеми песни, стихи и, конечно, слова благодарности преподавателям и работникам факультета. На мероприятие, ставшее одним из самых важных и знаковых событий, пришли родители выпускников, их друзья и близкие, были приглашены преподаватели, работавшие в группах в разные годы.

В завершение мероприятия с напутственной речью выступила декан факультета Татьяна Владимировна Ежова, отметив, что за время обучения обучающиеся не только приобрели необходимые знания и компетенции, которые помогут им достижении поставленных целей, но и получили бесценный опыт общения со сверстниками и педагогами. Декан пожелала выпускникам удачи на предстоящих экзаменах и защите ВКР, а также выразила уверенность, что выпускники ОГПУ всегда будут востребованы на рынке труда в самых разных сферах жизни общества.