Посвящение в первокурсники, или In.yaz. Music Awards – 2022

11.11.2022 16:58

В начале ноября на факультете иностранных языков состоялось посвящение первокурсников в студенты в формате музыкальной премии – In.yaz. Music Awards – 2022.

Основными задачами мероприятия были определены: упрочнение связей в студенческом коллективе, формирование позитивных жизненных установок у обучающихся, сохранение и приумножение нравственных ценностей, развитие творческих способностей студентов.

Мероприятие проводилось в три этапа:

• видеооткрытка,
  • «живое» представление
  • и «супер-мега интеллектуальный» конкурс на проницательность и интуицию.

Креативность и современный подход участников мероприятия позволили выявить самых талантливых первокурсников в различных номинациях: «Самый лучший вокал», «Блестящий танец», «Лучшее видео» и проч. Студенты старших курсов, выступавшие в качестве зрителей и болельщиков, смогли выполнить роль жюри при выборе победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Дипломы и подарки участникам вручила декан факультета Татьяна Владимировна Ежова. Она поблагодарила участников и организаторов за незабываемое представление и пожелала всем собравшимся дальнейших успехов как в учебе, так и в творческой деятельности.