Посвящение в первокурсники на факультете иностранных языков

30.10.2023 16:53

На факультете иностранных языков 27 октября состоялось торжественное посвящение в первокурсники – «Вручение премии Оскар». В основе концепции мероприятия выступил кинематограф: обучающиеся представили видео-трейлеры общеизвестных фильмов в новой интерпретации и разыграли на сцене некоторые эпизоды. Также первокурсники приняли участие в интерактивной викторине, продемонстрировав обширные знания в области отечественного и зарубежного кинематографа.

В завершении мероприятия никто не остался без подарка: каждая из групп стала победителем в одной из номинаций. Мнения жюри и зрителей совпали, и награду в номинации «Лучший фильм» получила группа ОБ-ПП-11, представившая фильм «Титаник» в жанре детектива. Самой артистичной студенткой единогласно была признана Ляззат Жамансарина , обучающаяся ОБ-АФ-11 группы, завоевавшая победу в номинации «Лучшая женская роль».

В финале события декан факультета иностранных языков Татьяна Владимировна Ежова выступила с напутственным словом, отметив артистизм и креативность студентов и пожелав им успехов в дальнейшей студенческой жизни.