Посвящение в студенты на факультете иностранных языков

05.11.2021 16:40

29 октября 2021 г. на факультете иностранных языков состоялось посвящение первокурсников в студенты. Студенческий совет факультета выбрал для посвящения формат модного показа – «Fashion show». На суд жюри были представлены три номинации: приветствие команд, творческий номер и конкурс видеоклипов. Каждая группа проявила талант и приложила все усилия, чтобы их номера были самыми лучшими и заслужили высокую оценку жюри и поощрение зрителей.

Мероприятие впечатлило всех: студентов и преподавателей факультета иностранных языков, самих участников, гостей. Несмотря на то, что в зале в связи с ограничительными мерами из-за коронавируса зрителей было не так много, старшекурсники активно поддерживали выступавших первокурсников, которые теперь могут считать себя полноправными членами дружной студенческой семьи факультета иностранных языков.