Повышение квалификации преподавателей Луганского государственного педагогического университета в ОГПУ

13.12.2023 15:28

Взаимодействие ОГПУ с педагогическими работниками новых территорий РФ активно развивается. 2023 год ознаменовался расширением взаимодействия, включившим повышения квалификации профессорско-преподавательского состава Луганского государственного педагогического университета в ОГПУ.

Дополнительными профессиональными программами нашего университета заинтересовались кафедра высшей математики и методики преподавания математики и кафедра технологий производства и профессионального образования Института физико-математического образования, информационных и обслуживающих технологий.

Коллеги успешно обучились на курсах по программам «Содержание и методика обучения вероятностно-статистической линии в соответствии с требованиями ФГОС основного общего и среднего общего образования» и «Содержание и методика преподавания учебного предмета «Технология» в соответствии с требованиями обновленных ФГОС ООО и ФГОС СОО» на платформе электронного обучения Moodle, организованных отделом непрерывного образования инновационного центра ОГПУ.