784

Поздравление ректора "ОГПУ" с Днём студента!

Image Description
24.01.2020 12:02

            Дорогие студенты! Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с Днем российского студенчества!

Этот праздник для тех, кто испытывает жажду знаний, одержим поиском истины, в чьей душе горит огонь творчества. И, поверьте, это не только вы — студенты, но и весь профессорско-преподавательский состав нашего Университета. Это — наш общий праздник!

В этот чудесный зимний день мы вспоминаем самые яркие события нашей студенческой жизни, ее традиции, мы с благодарностью вспоминаем свою alma mater, педагогов и наставников, дающих нам не только знания, но и часть своей души.

Наши студенты, на протяжении всей 100-летней истории университета, занимали активную гражданскую позицию, вносили весомый вклад в развитие родного вуза, достигая высоких успехов в учебе, науке и творчестве, добиваясь побед в спорте. Я уверена, что эти традиции будут продолжены и приумножены вами — студентами 2020 года.

Примите вместе с праздничными поздравлениями мои пожелания: не торопите свою молодость! Ведь студенческая пора – незабываемый период в жизни каждого человека. Надеюсь, что и в памяти нынешних студентов навсегда останется это счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

С.А. Алешина,

Ректор Оренбургского государственного педагогического университета