31.12.2022 15:45
Уважаемые коллеги, студенты ОГПУ!
Сегодня мы подводим итоги уходящего года, и я с уверенностью могу сказать, что Оренбургский государственный педагогический университет достойно справился со всеми задачами!
Наши преподаватели проявили себя в крупных федеральных и региональных проектах, студенты – участвовали в различных активностях, и в результате наша совместная работа отмечена на высоком уровне по нескольким направлениям.
Нас ждет особый год – Год педагога и наставника. А это значит, что впереди новые события и яркие победы! Желаю вам здоровья, счастья и всего самого наилучшего!
С Новым 2023 годом!
теги:
новыйгодОблако тегов
ипип (843)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (391)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)