Поздравления ко Дню учителя в ИФКиС

08.10.2023 18:34

В Институте физической культуры и спорта ежегодно студенты организуют чествование своих педагогов и наставников, и тех, кто долгие годы посвятил обучению и воспитанию будущих учителей.

Среди приглашенных – заслуженные тренеры, преподаватели физической культуры и безопасности жизнедеятельности, межфакультетских кафедр университета, которые продолжительное время вели занятия у студентов института физической культуры и спорта. Это люди, посвятившие свою жизнь просвещению и педагогике. Они оставили след в сердцах студентов, который в дальнейшей судьбе выпускников вуза способствовал выбору своего жизненного пути.

Студенты приготовили праздничный концерт, на котором продемонстрировали не только свою спортивную подготовку, но и творческие способности.