Поздравление ректора с Днем Знаний

01.09.2022 09:23

Уважаемые коллеги, аспиранты, магистранты, студенты!

Поздравляю вас с одним из главных праздников для педагога – Днем Знаний!

Начало нового учебного года – очень волнительный момент! Мы открываем его с большими надеждами. Предстоящий 2023-ий объявлен в России годом педагога и наставника. Действительно, государство сегодня предъявляет особые требования к представителям нашей профессии… И тем сильнее мы ценим вашу работу: поддерживаем всех, кто развивает свои компетенции, идя в ногу со временем.

Дорогие первокурсники!

Мы очень рады видеть каждого из вас в стенах нашего университета, который станет для вас вторым домом на несколько ближайших лет. Этот дом стал по-настоящему «умным» - для вашего успешного освоения профессии в ОГПУ запущен Технопарк универсальных педагогических компетенций. Преподаватели готовы делиться с вами открытиями российской науки и личными исследованиями. Мы позаботимся о том, чтобы учеба и отдых стали комфортными и безопасными!

Желаю всем вам крепкого здоровья и устойчивого иммунитета к любым невзгодам! Пусть новый учебный год будет плодотворным и насыщенным позитивными событиями!

Оренбургского государственного
педагогического университета