Практическая деятельность студентов по профилю подготовки в базовых организациях

31.03.2023 17:34

Студенты ИФКиС 3 курса очной формы обучения и 5 курса заочной формы обучения направления подготовки 44.03.05 профилям Физическая культура и Дополнительное образование (АФВ) 30 марта приняли участие в практических занятиях в реабилитационных Центрах Оренбурга (Санаторий «Строитель»; Центр «Потенциал»).

В санатории «Строитель» доктор педагогических наук, профессор кафедры ТиМСД, АФК и МБОФВ Голикова Е.М. провела практическое занятие, с применением современных методик физической реабилитации. Инструктор-методист по АФК Егоров В.Г. провел мастер класс по работе со сколиозами.

В Центре «Потенциал» на занятии подведены итоги проекта «Телесно-ориентированная коррекция детей раннего возраста», реализуемого с 2022 года при поддержке фонда Президентских грантов (количество участников, динамика, работа на перспективу).