Практический тренинг оздоровительного фестиваля молодежи с ОВЗ

30.10.2023 13:41

Физическая активность в жизни должна быть всегда и у всех. Делая изо дня в день разминки и зарядки-вы не приложите больших усилий, а результат будет отличным в любом случае!

Прошёл практический тренинг для волонтеров, работающих со студентами с ограниченными возможностями здоровья, участвующих в проекте «Региональный Спортивный оздоровительный фестиваль "Феникс"» для студенческой молодежи с ограниченными возможностями здоровья.

Волонтёры прошли комплекс упражнений и спортивных заданий, в ходе которых научились курировать будущих участников. А параллельно ещё и соревновались между собой!

#огпу #студент_огпу #огпу_может #Росмолодежь #РосмолодежьГранты #РоссияСтранаВозможностей #ресусцентр #ВКМП #НЛСК