Празднуем День Победы вместе с городом

09.05.2022 13:15

Сегодня у главного корпуса университета на улице Советской работали интерактивные площадки, где вместе с нашими студентами маленькие жители города могли порисовать и сложить оригами, а так же всем желающим предлагалось оставить своё памятное послание на баннере или связать нитью две точки на необъятной карте нашей Родины.

Кроме того, можно было спеть в караоке песни, которые традиционны в День Победы, вместе с нашим вокальным коллективом "Пять с плюсом" и насладиться их чудесным выступлением.

Живое общение и разделение общих ценностей - мирного неба, счастливого "сегодня" и уверенного "завтра" – это то, что укрепляет нашу связь граждан одной большой страны. Долг каждого человека - особенно педагога - нести ответственность за наше будущее.