09.05.2022 13:15
Сегодня у главного корпуса университета на улице Советской работали интерактивные площадки, где вместе с нашими студентами маленькие жители города могли порисовать и сложить оригами, а так же всем желающим предлагалось оставить своё памятное послание на баннере или связать нитью две точки на необъятной карте нашей Родины.
Кроме того, можно было спеть в караоке песни, которые традиционны в День Победы, вместе с нашим вокальным коллективом "Пять с плюсом" и насладиться их чудесным выступлением.
Живое общение и разделение общих ценностей - мирного неба, счастливого "сегодня" и уверенного "завтра" – это то, что укрепляет нашу связь граждан одной большой страны. Долг каждого человека - особенно педагога - нести ответственность за наше будущее.
Облако тегов
ипип (844)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (391)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)