25

Представители Университета – в числе экспертов Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Image Description
11.08.2025 20:43

Завершился этап отбора экспертов Международной премии #МЫВМЕСТЕ – 2025. В этом году в премии участвуют около 1000 экспертов, каждый из них рассмотрит от 30 до 55 заявок.

В числе экспертов – представители Оренбургского государственного педагогического университета:

  • ассистент кафедры педагогики и развития образования ИПиП, эксперт конкурса Росмолодежь.Гранты Ирина Шишковская,
  • выпускник филологического факульета, председатель Межрегиональной общественной молодёжной казачьей организации «Есаул» Дмитрий Гнедаш
  • выпускник Института естествознания и экономики ОГПУ, руководитель Ресурсного детского центра «Содружество» Артем Мелентьев.

Ирина Шишковская отметила:

«Премия крайне важна для каждого из нас — она вносит неоценимый вклад в формирование культуры взаимоподдержки и ответственности друг перед другом, становится базисом общественно значимых инициатив и позволяет делать мир вокруг нас чуточку лучше».

К экспертизе заявок приглашали верифицированных экспертов с опытом в социальных проектах. Вся работа будет проходить на платформе Добро.рф. В этом году на премию поступило более 51 000 заявок, более 47 000 заявок – в национальном треке. От оренбуржцев подано 335 заявок.

Архив: