688

Предупреждён, значит вооружён!

Image Description
23.10.2020 15:31

22 октября в ИЕиЭ прошла встреча студентов 1 курса с главой компании «Антидиллер» Терсковым Денисом Игоревичем и представителем УМВД России по Оренбургской области Полубояровой Ириной Анатольевной. Были рассмотрены актуальные для молодежной среды вопросы безопасности и обсуждены правовые последствия совершения правонарушений в сфере НОН. Студентам был представлен материал на тему «О незаконном распространении наркотических веществ и о их пагубном влиянии на организм».

По итогам мероприятия студенты получили важную информацию для своей жизни и жизни окружающих, теперь они будут более осторожны и внимательны!

Директором ИЕиЭ Рябцовым С.Н. и заместителем начальника УНК УМВД России по Оренбургской области, полковником полиции Подмаревым А.Ф. был согласован и утвержден план проведения комплекса профилактических антинаркотических мероприятий в Институте Естествознания и Экономик на 2020-2021 учебный год. Согласно плану данные встречи станут регулярными, уже на следующей встречи обучающихся познакомят с деятельностью проекта «Киберволонтер», в дальнейшем станет полезной встреча на тему «Мифы о наркотиках. Знать, чтобы сохранить себя».