Преподаватели ИДиНО - родителям

04.03.2020 12:55

В рамках реализации проекта «Родительский университет» 02.03.2020 года на базе МОАУ «Гимназия №5» г. Оренбурга состоялся родительский всеобуч по проблеме работы с одаренными детьми в семье. Данное мероприятие было организовано и проведено кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры теории и методики начального и дошкольного образования Швецовой Резедой Фаритовной.

В работе приняли участие родители учащихся 2в класса. В обсуждении были затронуты как психологические особенности детей младшего школьного возраста, так и методические вопросы работы с одаренными детьми. Швецова Р.Ф. показала примеры работы с заданиями повышенной сложности по математике. Выступление Швецовой Р.Ф. вызвало живой интерес у родителей, они внимательно слушали докладчика и задавали вопросы по теме педагогического всеобуча.