869

Преподаватели ОГПУ изучают возможности интерактивного комплекса Interwrite в технопарке

Image Description
14.11.2022 16:29

Сегодня начались очные занятия ДПП ПК «Применение интерактивного комплекса Interwrite 75DB в образовательном процессе» на базе технопарка «Учитель будущего поколения России».

Интерактивная панель Interwrite совмещает функции компьютера, телевизора, а также сенсорной доски. Экран диагональю 75 дюймов демонстрирует визуальный контент с высоким разрешением с реалистичной цветопередачей и чёткостью изображений. Пользователи могут редактировать документы, открывать файлы и программы, рисовать и чертить, добавлять комментарии, изменять масштаб элементов картинки.

Наши преподаватели с интересом изучили работу интерактивной панели, предложили варианты её использования в образовательном процессе университета и для зачёта ответили на каверзные вопросы ведущей практическую часть обучения – зав.кафедрой информатики, физики и методики преподавания информатики и физики Виктории Юрьевны Нефедовой.

Участники выразили благодарность за организацию очной части тренинга сотрудникам центра развития компетенций ОГПУ: Максиму Юрьевичу Бакуркину и Никите Алексеевичу Рябову.