Преподаватели ОГПУ побеждают в конкурсе «Золотые имена высшей школы» 2021

15.11.2021 21:22

Поздравляем преподавателей Оренбургского государственного педагогического университета, победивших в конкурсе "Золотые имена высшей школы", реализуемом совместно с Фондом президентских грантов и Межрегиональной общественной организацией "Лига Преподавателей Высшей Школы".

Победителем в номинации "За вклад в науку и высшее образование" стал Артур Минехатович Аллагулов - доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой педагогики и социологии.

Победителем в номинации "За развитие практико-ориентированного высшего образования" - Ирина Евгеньевна Брякова, доктор педагогических наук, доцент, профессор кафедры литературы, журналистики и методики преподавания литературы.

Победителем в номинации "За развитие студенческого, конкурсного и олимпиадного движения" - Инесса Васильевна Игнатушина, доктор педагогических наук, доцент, декан физико-математического факультета.

Имена победителей будут внесены в книгу почета преподавателей вузов Российской Федерации 2021 г.

Молодым преподавателям ОГПУ есть на кого равняться и к чему стремиться!