Престижная стипендия у студентки филологического факультета

06.09.2023 08:56

На 2023-24 учебный год стипендия Президента Российской Федерации назначена студентке 5 курса ОГПУ Марии Игоревне Жулевой (профиль «Русский язык и Начальное образование»).

Стипендия назначена за выдающиеся успехи в учебе и научной деятельности. Для участия в конкурсе студентка представила более 30 публикаций, в числе которых статьи в реестре ВАК, РИНЦ, в журналах центральных изданиях РФ, дипломы победителя международных, всероссийских, региональных олимпиад, фестивалей, конкурсов. Отметим, что в 2022-23 году Мария Игоревна получала стипендию Правительства РФ.

Факультет от всей души поздравляет Марию Жулеву с блестящим результатом и желает ей новых достижений и успехов в учебной и научно-исследовательской деятельности.