945

Презентация книги «Бессмертный полк Оренбуржья»

Image Description
24.02.2022 15:45

22.02.2022 в Оренбургской областной универсальной научной библиотеке им. Н.К. Крупской прошла презентация книги «Бессмертный полк Оренбуржья» в которой приняли участие студенты Института дошкольного и начального образования, профили подготовки «Дошкольное и начальное образование» и «Начальное образование и Английский язык»: Гороховцева Диана (ОБ-НОА-31),Третьякова Екатерина (ОБ-НОА-31), Кашавцева Мария (ОБ-ДОНО-32), Казанкина Елена (ОБ-НОА- 21), Андроничева Инна (ОБ-НОА-21).

Их подготовила к.п.н., доцент кафедры педагогики дошкольного и начального образования Шарычева Мария Эдуардовна. Под ее руководством студентки помогли украсить этот вечер умением так прочесть стихи, что нельзя было остаться равнодушным!

Камерная атмосфера мероприятия, душевная теплота и мастерское исполнение стихов позволили создать ощущение не только нужности данного события, а понимания его необходимости. Это было отмечено и гостями вечера, представителями отдела образования г.Оренбурга и сотрудниками Министерства культуры Оренбургской области.