Президентские состязания для школьников

06.06.2023 09:38

В ИФКиС 3-4 июня прошел региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

В организации и судействе соревнований участвовали студенты ОБ-ФКДО-11. Под руководством тим-лидера А.Чернова и ассистента кафедры ТиМСД, АФК и МБОФВ В.Д. Беспутиной 10 студентов-волонтеров провели соревнования по следующим видам: прыжки в длину с места; подтягивание; бег 30м.; баскетбол 3х3; челночный бег; «Скиппинг»; эстафетный бег; бег 1000м.; тест на гибкость; комплекс гимнастических упражнений.

Студенты проявили хорошие профессиональные умения и навыки, что было отмечено организаторами соревнований – Министерством образования Оренбургской области, ГБУДО ООДЮСШ директором Е.И Величко, зам. директора Н.И. Жерко