Президентские спортивные игры

31.05.2023 12:12

На базе ИФКиС 27 мая прошел региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

В соревнованиях приняли участие команды общеобразовательных организаций – победители зонального этапа Бузулука, Оренбурга, Новоорского, Курманаевского, Саракташского, Алексеевского районов. Соревнования проходили по 4 видам спорта.

Студенты ОБ-ФКДО 1 и 2 курса оказали содействие в организации судейства соревнований по легкой атлетике: прыжки в длину. Руководили бригадой судей тим-лидер Дыльченко М.А. (ОБ-ФКДО-21) и Беспутина В.Д. – ассистент кафедры ТиМСД, АФК и МБОФВ. Соревнования прошли динамично, без травм.

Участники получили заслуженную благодарность от директора Оренбургской областной детско-юношеской спортивной школы Величко Е.Н. за проявленные профессиональные умения и навыки.