1214

Прием заявок на участие в Международном конкурсе имени Льва Выготского в номинации «Студент»

Image Description
01.02.2021 12:24

Конкурс имени Льва Выготского направлен на поддержку людей, которые развивают дошкольное образование, ориентированное на счастье и самореализацию каждого ребенка. За 4 года проведения конкурса в нем приняли участие 15030 человек, победителями стали 1372 педагога и студента. В 2021 г. в конкурсе смогут участвовать не только учителя и студенты, но и заведующие дошкольными учреждениями, настоящие и будущие предприниматели, зарубежные коллеги в дошкольном образовании.

В номинацию «Студент» могут подать конкурсную заявку студенты выпускных курсов и магистратуры, аспиранты – очной формы обучения и по направлениям «Педагогические науки» или «Гуманитарные науки». Они должны иметь опыт работы с детьми в возрасте от 2-х месяцев до 7 лет и планировать работу с такими детьми в будущем. В рамках конкурса студенты и аспиранты выполнят предложенный в задании кейс, сделают видеоролик и пост в соц. сетях.

20 победителей в номинации «Студент» получат денежный приз в размере 25000 руб, 10 из них будут приглашены в Летнюю школу Рыбаков Фонда.

Прием заявок на участие в конкурсе проходит до 12 февраля 2021 г. на сайте: https://bit.ly/2VAYyaH Здесь участнику необходимо выбрать номинацию «Студент» и зарегистрироваться, заполнив анкету. После регистрации он сможет перейти к выполнению конкурсных заданий для своей номинации. Выполненные и отправленные задания – это и есть конкурсная заявка.