Приём заявок на участие в форуме «Территория смыслов»

20.07.2023 13:53

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи в 2023 году проводит одну из крупнейших образовательных площадок подготовки молодых управленцев России – Форум «Территория смыслов».

В период с 25 по 30 августа 2023 года на базе Мастерской управления «Сенеж» (Московская область, Солнечногорск, ул. Прибрежная, стр. 2) состоится седьмая смена Форума, посвященная разработке системы развития технологического суверенитета России.

В рамках смены будет создано сообщество молодых ученых, которые будут активно вовлечены в научно-исследовательскую деятельность, направленную на развитие движения детей и молодежи.

Участие в смене смогут принять лица в возрасте от 18 до 35 лет включительно, зарегистрированные не позднее 24 июля 2023 года на сайте ФГАИС «Молодежь России» myrosmol.ru.