Призеры городского Турнира по армейскому рукопашному бою

17.04.2023 21:06

На базе СК «Урал» 15-16 апреля прошел открытый Чемпионат города Оренбурга по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти младшего лейтенанта полиции Евгения Никулина. В соревнованиях приняли участие студенты Института физической культуры и спорта.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: Золотые медали у Кирилла Сорокина и Даниила Мананникова – студентов 1 курса.

Серебряные медали – Алексей и Чернов Алмагамбетов Санжар – студенты 1 курса. Бронзовые медали – Салахян Александр, Потапов Данил и Надешкин Владислав – студенты 2 курса. Сорокин Кирилл получил награду за лучшую технику.

Награду за волю к победе вручили Салахяну Александру.

В общекомандном зачете в возрастной категории 18-20 лет - ОГПУ – 1 место. Тренеры команды – Дмитрий Галанов и Сергей Крупнин – студенты ИФКиС.