699

Призеры областных соревнований по всестилевому каратэ

Image Description
23.10.2023 15:42

В СК «Олимпийский» 21-22 октября прошли областные соревнования по всестилевому каратэ, дисциплина – средства защиты. В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из разных уголков Оренбургской области.

Традиционно и участие команды Оренбургского государственного педагогического университета, в состав которой вошли студенты Института физической культуры и спорта ОГПУ.

Студентка 1 курса Алина Катентаева завоевала золотую медаль в возрастной категории 16-17 лет, в весовой категории 72 кг.

Студенты 2 курса Кирилл Сорокин стал победителем среди мужчин в весовой категории 72 кг, Алексей Чернов также стал победителем среди мужчин в весовой категории 80 кг.

Студенты 3 курса Александр Салахян стал серебряным призером среди мужчин в весовой категории 80 кг, Никита Степанов завоевал бронзовую медаль среди мужчин в весовой категории 80 кг.

Тренеры команды – Дмитрий Галанов и Сергей Крупнин.