06.10.2025 14:13
С 1 по 5 октября в Пензенской области прошёл Чемпионат России по спортивному туризму на велосипедных дистанциях, собравший сильнейших спортсменов со всей страны.
Оренбургские туристы вновь подтвердили высокий уровень подготовки и вошли в число призёров Чемпионата. По итогам общекомандного зачёта сборная Оренбургской области заняла второе место, уступив лишь команде Республики Марий Эл. В составе сборной Оренбургской области студент Михаил Барч 3 курса ИФКиС и тренер Андрей Анохин.
Поздравляем всех спортсменов, тренеров и организаторов с успешным завершением спортивного сезона, достойными результатами и новыми достижениями!
теги:
ифкисОблако тегов
ипип (844)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (391)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)