548

Продолжается работа студенческого клуба «Истоки»

Image Description
08.11.2021 16:47

 

На историческом факультете под руководством профессора кафедры истории России, доктора исторических наук Е.В. Годововой продолжает работу студенческий научный клуб «Истоки». Перед нерабочими днями состоялось его очередное собрание. Работа клуба выстроена таким образом, что участники много работают самостоятельно – собирают генеалогические сведения, касающиеся их семей, а на очных или онлайн встречах задают возникшие вопросы. В рамках деятельности клуба «Истоки» при содействии руководителя студенты получают консультации у специалистов Оренбургской областной универсальной научной библиотеки им. Н.К. Крупской и Объединенного государственного архива Оренбургской области. Пока в клубе «Истоки» студенты только исторического факультета, но мы будем рады помочь в составлении родословной всем желающим.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте https://vk.com/club199057082, где публикуется справочная информация, полезные советы начинающим исследователям и новости по работе клуба!

Знание истории собственной семьи – это то, что отличает интеллигентного человека от обывателя! Это то, что реально воспитывает и укрепляет любовь к Родине!