Проект фестиваля «Феникс» - в числе лучших Конкурса-мониторинга Минобрнауки РФ

20.11.2020 09:53

Университет вошел в число победителей конкурса-мониторинга «Практики организации воспитательной работы с обучающимися образовательных организаций высшего образования».

17 ноября прошла публичная защита проектов и работ на площадке Zoom. Команда ОГПУ представила проект «Спортивно-оздоровительный фестиваль «Феникс» для людей с ограниченными возможностям здоровья» в номинации «Работа со студентами с ОВЗ». Всего на конкурс было подано более 400 заявок из 66 регионов России.

Проект представляли Елена Михайловна Голикова, к.п.н, преподаватель Института физической культуры и спорта, и Елена Григорьевна Каменева, проректор по социальной и воспитательной работе ОГПУ.

19 ноября по итогам Конкурса-мониторинга «Практики организации воспитательной работы с обучающимися образовательных организаций высшего образования» проект спортивно-оздоровительного фестиваля «Феникс» был презентован на II Всероссийском семинаре-совещании по воспитательной работе с обучающимися образовательных организаций высшего образования.

Итоги конкурса-мониторинга будут опубликованы в конце ноября, авторы лучших практик воспитательной работы получат возможность тиражировать проект на всероссийском уровне.