Проект студентки ОГПУ номинирован на премию российского журнала о путешествиях

10.07.2023 09:54

Журнал Russian Traveler запустил онлайн-голосование, посвященное главным туристическим возможностям нашей страны. Организаторы намерены определить лучшее в мире путешествий: от отелей и круизов до национальных блюд и экомаршрутов, а также открыть новые точки на туристической карте России.

Туристический маршрут студентки Института естествознания и экономики ОГПУ Дарьи Буц «Семь вершин степного Урала» претендует на победу в номинации «Экомаршрут». Чтобы поддержать проект, перейдите по ссылке. Проголосовать можно после авторизации в соцсетях: «Одноклассники», ВК, а также через популярные почтовые сервисы.

Итоги голосования будут подведены в ноябре и опубликованы на сайте rtraveler.ru и в журнале Russian Traveler.

Напомним, что проект «Семь вершин степного Урала» стал победителем XIX сезона Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Туристический маршрут проложен через живописные объекты Оренбуржья. Туда вошли знаменитые Андреевские Шишки, гора Часовная, хребет Карамурун-тау, гора Верблюжка. Открыли маршрут в мае 2023 года.