ПрофГид в ИФКиС – 2024

10.06.2024 10:34

С 20 мая по 6 июня на базе ИФКиС был реализован профориентационный проект ПрофГид совместно с Институтом развития образования Оренбургской области.

В рамках реализации проекта Институт физической культуры и спорта посетили боде 100 учащихся 9 и 10 классов из Акбулакского, Нижнсакмарского, Сорочинского, Переволоцкого и Кувандыкского районов Оренбургской области.

В программу экскурсии включено: встреча с ведущими специалистами ИФКиС, мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи пострадавшему, апробация вступительного экзамена по физической культуре, посещение музея ИФКиС, легкоатлетического комплекса, тренажерного зала, учебных аудиторий. Каждый участник встречи получил буклет с информацией о поступлении для будущих абитуриентов.