09.03.2021 16:10
В целях профилактики опасных социальных явлений в обществе, таких как терроризм и экстремизм в институте физической культуры и спорта Оренбургского государственного педагогического университета 3 марта 2021 года состоялась встреча студентов с представителями Управления Министерства внутренних дел по Оренбургской области. Беседа прошла в доверительной обстановке и сопровождалась демонстрацией презентации и видеофильма. Студенты узнали о деятельности правоохранительных органов Оренбургской области по сохранению правопорядка и мерах, принимаемых в обеспечении безопасности от угроз терроризма и экстремизма. Студенты оценили значимость темы беседы, задавали много вопросов по интересующей проблеме, получая при этом грамотные ответы профессионала.