Профориентационное мероприятие «Твой выбор» в Илекском районе

18.05.2021 15:47

Ведущие вузы Оренбургской области приняли участие в профориентационном мероприятии «Твой выбор» в Илекском районе, организованном Министерством труда и занятости населения Оренбургской области.В мероприятии приняли участие министр труда и занятости населения Оренбургской области Исхакова Н.Б., руководители администрации, депутаты Илекского района. В концертной программе приняла участие студентка филологического факультета Берлина Виктория.

Специалист отдела профориентационной работы и трудоустройства выпускников Воротилина Кристина Сергеевна консультировала обучающихся, выпускников и их родителей о направлениях подготовки, правилах поступления в ОГПУ. Старшеклассники проявили живой интерес к экспозиции нашего университета.