Пространство неформального нетворкинга реализовано в технопарке

17.11.2022 17:31

В ОГПУ завершилась реализация проекта «Пространство неформального нетворкинга», созданного на базе Технопарка ОГПУ. Проект был поддержан грантом федерального агентства «Росмолодёжь», и это не единственная такая инициатива в нашем университете.

В рамках работы было проведено более 8 мероприятий для 800 участников, чтобы у студентов ОГПУ было своё пространство для общения. А вы уже посещали студенческое пространство на базе нашего Технопарка?

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

#оренбург #огпу #студент_огпу #огпу_может #Росмолодежь #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #ТворческаяМолодежь #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #ВКМП #НЛСК