Работа в качестве ассистентов преподавателей русского языка в школах Австрии

01.04.2021 09:50

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Австрийской Республики о культурном сотрудничестве от 27 октября 1998 г. (г. Вена), Федеральное Министерство Австрийской Республики по образованию, науке и научным исследованиям приглашает кандидатов (студентов и молодых научно – педагогических работников) со знанием немецкого языка на работу в школах Австрии в качестве ассистентов преподавателей русского языка.

Требования, предъявляемые к кандидату:

• Возраст кандидатов не должен превышать 30 лет, к моменту начала деятельности кандидат должен иметь как минимум 2 года обучения в высшем учебном заведении.
  • Наличие сертификата, подтверждающего знание языка (в данном случае – немецкого).
По всем вопросам обращаться на адрес электронной почты asya0611@ rambler.ru , [email protected] и по номеру телефона 8(3532)77- 07-13.
Контактное лицо – Пересунько Анастасия Николаевна.