Работа вне формата

14.10.2022 08:56

Пространством для общения может стать любое место, но для студентов ОГПУ создано специальное пространство неформального нетворкинга.

Так, на базе Технопарка ОГПУ, проводятся собрания объединенного Студенческого Совета, где в неформальной атмосфере обсуждают вопросы взаимодействия студентов. На этой неделе, 11 октября, прошло финальное совещание, где председатели факультетов и институтов и руководители центров обсудили реализацию другого грантового проекта — межвузовского карьерного форума «PROкачай», который состоится уже 16 октября на базе РМЦ «Авангард».

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

#огпу #студент_огпу #огпу_может #Росмолодежь #РомолодежьГранты #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #ТворческаяМолодежь #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #ресусцентр #ВКМП #НЛСК