26.11.2024 20:21
На физико-математическом факультете 25 ноября прошли «Разговоры о важном», посвящённые теме «С заботой о себе и окружающих».
В условиях современного мира, где темп жизни стремителен, участники обсудили, как важно проявлять доброту и заботу не только к себе, но и к людям вокруг нас.
В ходе мероприятия 3 курс обсудил, как и к кому проявлять заботу и какое влияние несёт в себе доброта к близким. Также был просмотрен социальный видеоролик, который затронул актуальные вопросы взаимоотношений в XXI веке. Видео показало, как порой простые акты доброты могут существенно изменить атмосферу и помочь создать более гармоничное общество.
Облако тегов
ипип (844)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (392)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)